ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста
Тел. +7(4967) 65-11-63, +7(4967) 65-11-01
Факс: +7(4967) 65-11-01
E-mail: priemnaya-vij@mail.ru, vijinfo@yandex.ru

smесли вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите (CTRL+Enter)

JBZoo App licence is no valid! Please, register the copy or contact to support

Технология ведения овцеводства разных направлений продуктивности

• Дата проведения: с 26 по 30 ноября 2018 года
  • Цена участия: 23 600 (Двадцать три тысячи шестьсот) рублей, в т.ч. НДС (3600 рублей), на одного слушателя
  • Бланк заявки: СКАЧАТЬ
  • Программа курса: СКАЧАТЬ

Описание

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр животноводства – ВИЖ имени академика Л.К. Эрнста» приглашает принять участие в научно-образовательном семинаре (курсах повышения квалификации) «Технология ведения овцеводства разных направлений продуктивности», которые будут проходить на базе ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста с 26 по 30 ноября 2018 года.

Проведение курсов планируется по темам:

1. Состояние овцеводства в РФ и основных овцеводческих странах мира.
  2. Разведение и селекция овец разных направлений продуктивности (шерстное, мясошерстное, шубное, мясное).
  3. Общие вопросы кормления и особенности кормления овец и коз.
  4. Шерстная продуктивность и качество шерсти.
  5. Мясная продуктивность и методика контрольного убоя овец.
  6. Молочная продуктивность овец и коз. Основные молочные породы овец и коз; особенности из разведения.
  7. Цифровые технологии в овцеводстве и козоводстве.

Курсы предназначены для повышения квалификации специалистов научных, учебных и производственных организаций в области разведения и селекции сельскохозяйственных животных. Программа включает изучение теоретических и практических аспектов ведения племенного животноводства на разных уровнях управления. Курсы рассчитаны на изучение и освоение материалов в течение 40 академических аудиторных часов. После освоения дополнительной профессиональной программы повышения квалификации и успешного прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации при условии полной оплаты образовательных услуг.

Лектор курса – Двалишвили Владимир Георгиевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор.

Стоимость обучения составляет 23 600 (Двадцать три тысячи шестьсот) рублей, в т.ч. НДС (3600 рублей), на одного слушателя. Оплата производится по безналичному расчету до 20 ноября с. г.

В стоимость входит: проведение лекционных и практических занятий, раздаточные материалы, кофе-брейк. Бронирование и размещение в гостиницах Г.о. Подольск производится и оплачивается слушателями самостоятельно. Также ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста располагает ограниченным количеством мест в аспирантском общежитии.

Приглашаем принять участие и просим направить заявку и сведения об участниках в Оргкомитет (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указать в теме письма "Овцеводство_ 2018"). Справки по вопросам организации по тел.: тел. +7(4967) 65-13-19 / +7(4967) 65-11-53.

Место проведения:

Московская область, Г. о. Подольск, п. Дубровицы, Дворцовый корпус ВИЖ им. Л.К. Эрнста

142132, Московская область, Городской округ Подольск, поселок Дубровицы, дом 60
Тел. +7(4967) 65-11-63, +7(4967) 65-11-01