ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста
Тел. +7(4967) 65-11-63, +7(4967) 65-11-01
Факс: +7(4967) 65-11-01
E-mail: priemnaya-vij@mail.ru, vijinfo@yandex.ru

smесли вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите (CTRL+Enter)

JBZoo App licence is no valid! Please, register the copy or contact to support

Современные принципы племенной работы в животноводстве на разных уровнях управления (Блок 3)

Описание

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр животноводства – ВИЖ имени академика Л.К. Эрнста» приглашает принять участие в научно-образовательном семинаре (курсах повышения квалификации) «СОВРЕМЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЫ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ УПРАВЛЕНИЯ» (БЛОК 3)», которые будут проходить на базе ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста с 10 по 14 декабря 2018 года.

Напоминаем, что курсы повышения квалификации проводятся по 3 взаимосвязанным блокам. Прошедшие: БЛОК 1. Введение в теорию генетики количественных признаков. Базовые принципы племенной работы в животноводстве (23-27 апреля 2018 г.); БЛОК 2. Теория и практическое применение селекционных принципов для генетического улучшения популяций животных (24-28 сентября 2018 г.).

Курсы предназначены для повышения квалификации специалистов научных, учебных и производственных организаций в области разведения и селекции сельскохозяйственных животных. Программа включает изучение теоретических и практических аспектов ведения племенного животноводства на разных уровнях управления. Курсы по блоку 2 рассчитаны на изучение и освоение материалов в течение 40 академических аудиторных часов. После освоения дополнительной профессиональной программы повышения квалификации и успешного прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации при условии полной оплаты образовательных услуг.

Лектор курса – Харитонов Сергей Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор. Преподаватели: Сермягин Александр Александрович — руководитель лаборатории, кандидат сельскохозяйственных наук; Мельникова Екатерина Евгеньевна — старший научный сотрудник, кандидат сельскохозяйственных наук.

Стоимость обучения составляет 23 600 (Двадцать три тысячи шестьсот) рублей, в т.ч. НДС (3600 рублей), на одного слушателя. Оплата производится по безналичному расчету до 5 декабря с.г. В стоимость входит: проведение лекционных и практических занятий, раздаточные материалы, кофе-брейк.

Бронирование и размещение в гостиницах Г.о. Подольск производится и оплачивается слушателями самостоятельно. ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста располагает ограниченным количеством мест в аспирантском общежитии. Приглашаем принять участие и просим направить заявку и сведения об участниках в Оргкомитет (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указать в теме письма "2018 Блок 3").

Справки по вопросам организации по тел.: тел. +7(4967) 65-13-19 / +7(4967) 65-12-07

142132, Московская область, Городской округ Подольск, поселок Дубровицы, дом 60
Тел. +7(4967) 65-11-63, +7(4967) 65-11-01